Муниципальное казённое учреждение 
"Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Чебоксары" 


428024, г. Чебоксары, проспект Мира, 84                                                                                                                                                                       gcheb_gochs@cap.ru

 

 


 

 

%MCEPASTEBIN%

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О проведении Всероссийской штабной тренировки

10:10 25 сентября 2019 г.

О проведении Всероссийской штабной тренировки

В период с 01 по 02 октября 2019 года проводится штабная тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации (далее - тренировка). Учебными целями тренировки являются: отработка вопросов организации управления, проверка готовности органов управления и сил территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - ТП РСЧС Чувашской Республики) и гражданской обороны (далее - ГО) всех уровней к практическим действиям по выполнению мероприятий при ведении ГО, а также в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - ЧС) природного и техногенного характера.

Работа по подготовке и участию в штабной тренировке в городе Чебоксары организована в соответствии с Организационными указаниями Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-руководителя гражданской обороны Чувашской Республики от 12 сентября 2019 г. № 14 по подготовке и участию в штабной тренировке по гражданской обороне с органами исполнительной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления, и организациями.

В целях качественной подготовки к проведению штабной тренировки и выполнения практических мероприятий в ходе тренировки в городе в период с 01 по 02 октября 2019 г. на территории Ленинского района будет проведено комплексное учение по гражданской обороне и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КУ) с практическим развёртыванием элементов гражданской обороны и ликвидации ЧС.

В ходе проведения комплексного учения будет осуществлена проверка готовности органов управления и сил Чебоксарского городского звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны всех уровней к практическим действиям по выполнению мероприятий при ведении ГО, а также в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

01 октября 2019 г. будет проведена комплексная проверка региональной автоматизированной системы оповещения населения Чувашской Республики, в т.ч. города Чебоксары.

МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

          Режим работы:

          понедельник - пятница с 08.00 час. до 17.00 час. Перерыв на обед с 12.00 час. до 13.00 час.

          суббота, воскресенье - выходные 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика