Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Добрая традиция.

17:03 24 сентября 2019 г.

      Охрана окружающей природы – это то, чем должен заниматься каждый человек. Зачастую из-за безответственного и халатного отношения к миру, вокруг нас происходят массовые загрязнения. Все начинается с малого: просто каждый должен контролировать себя и своих близких, не сорить, а бережно относится к природе. И мы, работники культуры  Кашмашского СДК совместно с работниками  фельдшерско-акушерского пункта и магазина Сятракасинского сельского поселения, с целью воспитания у населения способности жить в добром соседстве с природой, 24 сентября 2019 года вышли на экологический субботник на территорию около  Кашмашского СДК.   Мы привыкли к тому, что наши проблемы будут решать другие, только не мы. Но если мы действительно хотим решить накопленные экологические проблемы – начать нужно именно с себя. А субботник – прекрасная возможность это сделать. Ведь чистота и порядок больше зависит не от денег, а от силы истинной любви к родной земле, от уважения собственного человеческого достоинства. Нужно создать такие условия, чтобы была обеспечена ухоженность и вокруг отдельного дома, и всей улицы, чтобы каждый житель гордился своей деревней, своим селом. С отличным настроением и положительным настроем в этот день взялись за работу: убрана прошлогодняя листва и мусор, сломанные ветки деревьев. Объединиться и сделать прекрасный, чистый окружающий мир – с этой задачей участники субботника справились. Надеемся,что данную инициативу поддержать все трудовые коллективы. Поработали все ударно, активно, старались, чтобы везде была чистота и порядок.

         Директор  Николаева Р.П. поблагодарила  всех за активное участие на субботнике. Отметила, чтобы  в дальнейшем всегда был такой же порядок, как после уборки, чтобы помнили  о том, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика