Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с жильцами многоквартирного дома

11:48 24 сентября 2019 г.

Встреча с жильцами многоквартирного дома

Вчера глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, его первый заместитель Вячеслав Сыройкин и руководитель горадминистрации Денис Скворцов встретились с жителями многоквартирного дома №10 по улице Никитина в г. Цивильске.

На встрече представители исполнительной власти отчитались о работе по замене тротуаров и обустройства гостевой парковки. Данные работы проходили в рамках программы благоустройства и ремонта дворовых территорий, стоимость работ составила около 3 миллионов рублей. Жильцы задали вопрос о том, возможно ли установить новую детскую площадку, кто будет устанавливать детские конструкции, которые убрали во время ремонта тротуаров. Поднимались и другие вопросы по благоустройству, на которые были даны пояснения.

Но основным вопросом обсуждения стал капитальный ремонт этого многоквартирного дома. Как рассказали руководители администрации района, в настоящее время проект по реконструкции стен прошел экспертизу. Для выполнения работ необходимы денежные средства,  было составлено обращение в Кабмин Чувашии о выделении средств. Кроме того, была поднята проблема о ремонте крыши, которая протекает в некоторых местах пятиэтажки. Жителям объяснили, что с протечкой крыши необходимо обращаться в УК ООО «Мой дом», вопрос о капитальном ремонте будет рассматриваться только после реконструкции стен дома.

Завершая собрание жильцов дома, глава администрации Цивильского района Игорь Николаев призвал жильцов дома вовремя оплачивать коммунальные услуги. Это даст возможность вовремя устранять неполадки в доме.

Цивильское городское поселение Цивильского района

Первоисточник: Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика