Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игорь Николаев: «В настоящее время важно создавать достойные и комфортные условия для проживания граждан»

16:39 23 сентября 2019 г.

Игорь Николаев: «В настоящее время важно создавать достойные и комфортные условия для проживания граждан»

В целях улучшения уровня благоустройства и по инициативе Президента России Владимира Путина в 2017 году стартовал приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

Сегодня глава администрации Цивильского района Игорь Николаев и глава Цивильского городского поселения Денис Скворцов посетили центральную городскую площадь по улице Никитина, где идут работы по данной программе. Как рассказал Денис Скворцов, на этой неделе будут установлены скамейки, к середине октября завезут оборудование для оформления детской и спортивной площадки. Всего на II этап устройства площади  затрачено 13 млн. рублей.

Затем Игорь Николаев и Денис Скворцов побывали около дома 9/2 по улице П.Иванова. Делясь планами по дальнейшему благоустройству территории возле дома, глава городской администрации рассказал, что здесь предусматривается размещение хоккейной коробки и детской площадки. В настоящее время идет демонтаж старой котельной.

Кроме того, в ходе поездки по улице Северной Игорь Николаев высказал ряд замечаний по благоустройству дворов   многоквартирного дома.

«В настоящее время важно создавать достойные и комфортные условия для проживания граждан, работать по комплексному благоустройству территорий многоквартирных домов», - резюмировал глава администрации Цивильского района Игорь Николаев.

Цивильское городское поселение Цивильского района

Первоисточник: Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика