БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Воспитанники нашего центра приняли участие в окружном фестивале «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО»

11:51 23 сентября 2019 г.

В Саранске 20 и 21 сентября 2019 года прошел окружной фестиваль «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» Приволжского федерального округа в рамках общественного Проекта поддержки детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, в котором приняли участие более 500 детей из 14 регионов.

Чувашскую Республику представили 29 воспитанников из: Порецкого детского дома имени И.Н. Ульянова, Кугесьской школы-интерната, Чебоксарского и Шумерлинского центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В состав сборной вошли 5 воспитанников из нашего центра: Дана К., Нина Е., Лера К., Антон В. и Игорь Х.

  В течении двух дней на различных площадках столицы Мордовии проходили конкурсные мероприятия - «Спортивный Олимп Приволжья», интеллектуально-развивающая игра «Ума Палата», выставка прикладного творчества «МастерОК» и конкурс детского творчества «Звезды ДЕТСТВА».  В рамках проекта дети получили возможность проявить свои таланты и способности в различных конкурсных мероприятиях. Многие из ребят пробовали свои силы сразу в нескольких направлениях.

Торжественная церемония закрытия фестиваля «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» и  награждение состоялись в субботу, 21 сентября. Все участники были отмечены  дипломами и ценными подарками.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика