Индырчский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Индырчского сельского поселения присоединились к Всероссийскому дню бега "Кросс Нации"

08:25 21 сентября 2019 г.

21 сентября 2019 года по всей России прошел Всемирный день бега «Кросс Нации». К большому спортивному празднику присоединились  и жители Индырчского сельского поселения. « Кросс нации » – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории нашей страны.

Популярное спортивное мероприятие проводится с 2004 года в целях привлечения граждан к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди населения.

Перед началом соревнований участников и болельщиков поприветствовала заместитель  главы администрации Индырчского сельского поселения Алевтина Уськина, пожелала  участникам спортивного праздника, положительных эмоций, неиссякаемой энергии, удачи и отличных результатов.

Всем призерам и победителям легкоатлетического бега были вручены грамоты и сладкие призы от администрации  Индырчского сельского поселения.

 

Индырчский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика