Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Новости » Кросс Наций 2019

07:43 22 сентября 2019 г.

В субботу, 21  сентября, по всей России проходила спортивная акция «Кросс Нации- 2019». С каждым годом Кросс нации набирает всё большую популярность. И жители Шумерлинского района не остались равнодушными и присоединились к Всероссийскому дню бега, которй проходил в деревне Торханы  на территории МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н. Ярды" – 2019.

С раннего утра на стадионе в районном центре царило оживление: жители Шумерлинского района целыми семьями, трудовыми коллективами, компаниями друзей, школьными командами приходили регистрироваться, чтобы участвовать в Кроссе нации. Работники культуры Шумерлинского района не остались в стороне и  также присоединились к большому спортивному мероприятию. Выйти на старт мог любой желающий независимо от возраста. 

Были предусмотрены разные дистанции по возможностям. На финише спортсменов ждала группа поддержки. Особенно порадовала спортсменов солнечная погода. Яркое солнце поднимало настроение всем участникам соревнования.

Участников масштабного спортивного праздника тепло поприветствовали и поздравили  глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов и Николаева Галина Григорьевна-управляющий отделением Государственного учреждения-регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по ЧР-Чувашии.

На каждой дистанции кросса были определены победители и призёры, но победу одержали все без исключения, потому что каждый участник получил главный приз - здоровье и хорошее настроение. Спорт сближает людей и делает нас сильнее, а сильные люди - сильная страна…

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика