Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники КУ «Чувашупрдор» приняли активное участие в «Кроссе нации – 2019»

14:15 21 сентября 2019 г.

21 сентября сотрудники КУ «Чувашупрдор» приняли участие в легкоатлетическом массовом забеге «Кросс нации – 2019», приуроченном Всероссийскому дню бега. Участие в массовых спортивных мероприятиях демонстрирует сплочённость и приверженность к здоровому образу жизни коллектива. Популярное спортивное мероприятие «Кросс нации» в Чувашской Республике проводится с 2004 года в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни населения.

Напомним, "Кросс нации" -  это самое массовое и масштабное мероприятие по количеству участников и по географическому охвату  на территории России. 

 Центральный старт традиционно состоялся в столице Чувашии на набережной Чебоксарского залива. На беговую дорожку участники кросса вышли после торжественной церемонии открытия ровно в полдень. В забегах на различные дистанции принимают участие все желающие. В соответствии с программой состоялись забеги на  1-4, 6, 8, 12 км в зависимости от возраста участников и подготовленности.

 

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика