Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КУ «Чувашупрдор»: ведется планомерная работа по развитию системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

17:01 21 сентября 2019 г.

В КУ «Чувашупрдор» ведется планомерная работа по развитию системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Весь комплекс работ выполняется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В настоящее время на дорожной сети республики проводится приемка в эксплуатацию 16 объектов (комплексов) фотовидеофиксации из 28, предусмотренных к сдаче в текущем году. Новое оборудование устанавливается в г.г. Чебоксары, Новочебоксарск и дорогах регионального значения Чувашской Республики. Так, на текущей рабочей неделе оборудован объект в г.Новочебоксарск по ул. 10-ой Пятилетки.

Напомним, что подрядчиком по установке вышеуказанных комплексов автофиксации нарушений ПДД выступает ООО «АЭЛЬ РТС Инжиниринг». Сумма контракта составляет 100,3 млн. руб. Организация согласно договорным условиям выполняет комплекс монтажных и электромонтажных работ, а также обеспечивает установку и пусконаладку оборудования.

Новые камеры будут фиксировать следующие виды нарушений: проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд за стоп-линию, непропуск пешехода, превышение скоростного режима, выполнение поворота/разворота транспорта с несоответствующей полосы движения, превышение средней скорости.

Отметим, что адреса установки комплексов определяются совместно с УГИБДД МВД по Чувашской Республике. Критерием для выбора места дислокации является статистика очагов аварийности.

В настоящее время на территории республики функционируют 172 стационарных и 28 передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД. Все комплексы изготовлены отечественными производителями, среди них комплексы марок «Кордон», «Трафик Сканер-СМ», «Скат-С», «Арена», «Кречет-С», «АвтоУраган-ВСМ», «Поток ПДД», «Вокорд Трафик Т», «Азимут 2», «Автопатруль Полоса», «Дозор ПС».

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика