Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное заседание Совета профилактики (Координационного Совета) по профилактике правонарушений и преступлений при Москакасинском сельском поселении

17:03 20 сентября 2019 г.

20 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Совета профилактики (Координационного Совета). 

  Первым выступил УУП Алексеев В.А. Он рассказал о состоянии преступности в районе за 8  месяцев текущего года, указал, что произошел рост преступлений, совершенных в общественных местах, увеличились факты «семейного дебоширства» и ознакомил с состоянием преступности   на территории сельского поселения.

    Отметил, что на бытовой почве больше всего преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, напомнил о необходимости усиления субъектами профилактики  профилактической работы с «семейными дебоширами», с целью недопущения повторных преступлений. Постоянный контроль образа жизни подучетных лиц и семей служит главным фактором предотвращения совершения тяжких преступлений.

     Вторым вопросом рассмотрели о ходе профилактической работы в взаимодействии  с субъектами профилактик, по выявлению и пресечению фактов продажи спиртосодержащей жидкости домашней выработки. В настоящее время на территории сельского поселения лиц, торгующих из домашней «лавки» спиртосодержащей жидкостью не выявлено, но работа идет. Старостам рекомендовано усилить предупредительно – профилактическую работу по данному вопросу с жителями населенных пунктов на сходах граждан.

    Обсудили вопрос об обеспечении охраны общественного порядка во время проведения массовых мероприятий на территории сельского поселения, в целях предупреждения совершения правонарушений и преступлений.

    УУП подчеркнул, что о предстоящих мероприятиях организаторам нужно сообщить УУП или в ОМВД заранее, чтобы предпринять меры по недопущению неправомерных действий со стороны тех или иных лиц, также  - по организации дежурства сотрудников полиции, членов ДНД.

    По вопросу сохранения общественного порядка на массовых мероприятиях в населенных пунктах, например, «Дне деревни», старостам рекомендовано обязательно информировать УУП о дате и времени проведении мероприятия.

    В ходе заседания провели обсуждение поведения лиц, совершивших правонарушения.

 

Территориальный отдел "Москакасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика