Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Реализация указов Президента России от 7 мая 2012 года № 597, № 606

14:48 20 сентября 2019 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» центром занятости населения Комсомольского района реализуются меры по обеспечению занятости инвалидов. С начала т.г. в центр занятости населения за содействием в трудоустройстве обратились 10 инвалидов, из них трудоустроены 6 инвалидов.  На учете в  качестве безработного состоят 3 инвалида.

На 01.09.2019 года в 2 организациях, в которых среднесписочная численность свыше 100 человек установлена квота на 12 рабочих мест. Квота  выполнена на 100%.

Из 20 организаций района, где среднесписочная численность работников составляет  от 35 до 100 человек, квота установлена в количестве 20 рабочих мест. Выполнение квоты составляет  100%.

В целях реализации Указа Президента России от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» центром занятости населения Комсомольского района организовано обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, с целью их адаптации на рабочем месте после перерыва в работе. На сегодняшний день обучено 9 женщин по специальностям «Оператор АСБУ «1С: Предприятие», "Автоматизация бухгалтерского и кадрового учета расчета заработной платы в программе "1С: Предприятие 8".

Работа по содействию трудоустройству инвалидов и созданию условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой деятельностью в рамках реализации указов Президента РФ продолжается.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика