Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Первоклашки в царстве книг

14:57 20 сентября 2019 г.

   19 сентября заведующий Шатьмапосинской сельской библиотекой Краснова А. Б. радушно встретила первоклассников и рассказала о библиотеке. Ребята узнали, что на свете есть много разных книг: толстых и тонких, грустных и веселых, ярких, маленьких и больших. Также было интересно узнать о книгах с дополненной реальностью. Вниманию детей были предоставлены разнообразные детские журналы, энциклопедии, иллюстрированные справочники для младших школьников. Первоклассникам очень понравилась литературная викторина, где отгадывали героев и названия сказок по картинкам.

   В ходе мероприятия библиотекарь ознакомила с правилами обращения книгой, рассказала о культуре поведения в библиотеке. Ребята узнали о формуляре, что каждая книжка стоит на месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке.

   Экскурсия в библиотеку получилась познавательной и интересной. В завершении мероприятия библиотекарь пожелала ребятам быстро научиться читать и быть активными читателями библиотеки.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика