Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Новости » В Тойгильдинской сельской библиотеке прошёл очередной урок компьютерной грамотности

14:40 16 сентября 2019 г.

С читателями Тойгильдинской сельской библиотеки регулярно проводятся индивидуальные и групповые занятия в рамках урока компьютерной грамотности. В них принимают участие пенсионеры, служащие,  учащиеся школы и дошкольники.

16 сентября юные читатели библиотеки собрались на очередной урок. Николаева М.А. познакомила детей с программой Microsoft Word, научила создавать документ, вводить и редактировать текст. Дети быстро схватывали теорию и практику, они освоили  и другие возможности компьютера: вставка рисунка, проверка правописания, вывод текста на печать. В конце занятия  сохранили документ на рабочем столе в папке «Мои документы».

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика