РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческая встреча с Еленой Светлой

22:13 16 сентября 2019 г.

13 сентября 2019 года в рамках проведения  XIV Международного фестиваля детских и юношеских СМИ «Подсолнух» «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Удмуртской Республики посетила  Елена Светлая  писательница, помощник председателя Совета Ассамблеи народов Чувашии.

На встрече с детьми, их родителями и сотрудниками центра автор презентовала свои книги для детей и взрослых. Начала свой рассказ со сказки для самых юных зрителей «Муха Нехочуха». Эмоционально, артистично и ярко звучала поучительная история о главной героине сказки, которая преподнесла жизненный урок девчонкам и мальчикам. В течении всей встречи писатель практически показала театрализацию своих стихов и басен, с педагогическим подходом организовала подвижные и развивающие игры.
Спасибо за прекрасную встречу, которая не оставила никого равнодушным.

Источник: http://rrcdi.ru/2019/09/7890.html

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика