Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Новости » Состоялся плановый семинар-совещание работников клубно-досуговых учреждений Шумерлинского района

16:10 17 сентября 2019 г.

17.09.2019 года состоялся плановый семинар-совещание работников  клубно-досуговых учреждений Шумерлинского района, посвященный открытию творческого сезона в районе и подготовке к отопительному сезону.

Очередное совещание работников учреждений клубного типа состоялось в актовом зале администрации Шумерлинского района, где приняли участие заведующие и методисты сельских Домов культуры.

В ходе семинара была заслушана информация по итогам выездов и творческих коллективов КДУ в малонаселенные пункты и тока Шумерлинского района выступила заведующая сектором культуры и архивного дела Шумерлинского района. Она отметила  положительные стороны работы, указал на недостатки в работе.

Методист по организационно-творческой деятельности МБУ «ИРЦКА Шумерлинского района» М.А. Шварц подробно остановились на вопросе подготовки и проведении районного конкурса «Семья года».

О подготовке к отопительному сезону, платных услугах за 3 квартал 2019 года и новых задачах проинформировала директор МБУ «ИРЦКА Шумерлинского района» Л.А. Михайлина.

Подробнее о Всероссийских и республиканских конкурсах и фестивалях, планируемых в 3 квартале 2019 года, рассказала Романова Л.В., заведующая МСКО.

Далее состоялся мастер-класс по национальной вышивке, который провела Кострова Н.М. заведующая Егоркинским СДК. Мастер-класс прошел в конструктивной атмосфере. Участники с удовольствием знакомились с различными техниками вышивки, осваивали новые приемы и тонкости. Равнодушным чувашская вышивка не оставила никого.

Затем методист по организационно-технической деятельности А.В. Иванов провел мастер-класс по обучению использования технических средств клубно-досуговых  систем для всех работников культуры.

По окончании семинара прошла репетиция народного хора работников культуры (руководитель Кушников Олег).

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика