Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Семья года – 2019» в Большевыльском сельском поселении

14:52 13 сентября 2019 г.

13 сентября в актовом зале МАОУ Большевыльского СОШ согласно  положению  проведения районного конкурса «Семья года – 2019», провели конкурс семей Большевыльского сельского поселения. В конкурсе участвовали 4  семьи, проявляющие активную жизненную позицию. Это семья Никитиных, Михайловых, Александровых и Тимофеевых.

«Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам». Невозможно переоценить важность семьи в жизни каждого человека. Именно семья не только дает любовь и защищенность, но учит взаимодействию, взаимоуважению и пониманию, закладывает ценности, которые держат человека в течение всей его жизни. Семейные традиции – это преемственность поколений, база, на которой крепятся корни семейных родов. И сегодня очень важно, чтобы престиж семейного образа жизни, традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семейных династий оставался приоритетом общества.

По итогам проведенного конкурса победителем в номинации «Самая дружная семья» стала семья Никитиных, победителем в номинации «Самая трудолюбивая  семья» стала семья Михайловых, победителем в номинации «Самая весёлая семья» стала семья Александровых, победителем в номинации «Самая активная семья» стала семья Тимофеевых. Всех участников наградили памятными призами.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика