ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подбор подходящей работы - основное в работе центра занятости

08:43 13 сентября 2019 г.

       Подбор подходящей работы осуществляется с учетом профессии (специальности), должности, вида деятельности, уровня профессиональной подготовки и квалификации, опыта и навыков работы, размера среднего заработка по последнему месту работы, рекомендации о противопоказанных и доступных условиях и видах труда, транспортной доступности рабочего места, пожеланий гражданина к искомой работе, заработная плата, режим рабочего времени, место расположения, характер труда, должность, профессия, а также требований работодателя к исполнению трудовой функции и кандидатуре работника.

      Гражданин обязан информировать центр занятости населения о результатах собеседования и предоставить выданное  направление на работу с отметкой работодателя. В случае трудоустройства гражданин, получивший государственную услугу содействия в поиске подходящей работы, должен представить в центр занятости населения выписку из приказа о приеме на работу, трудовой договор или договор гражданско-правового характера.

      Граждане, обратившиеся в службу занятости, несут ответственность за достоверность предоставляемой информации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

      С начала 2019 года в центр занятости населения Яльчикского района обратились 549 человека, из них  трудоустроены 5473 граждан.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика