Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Звездный путь Андрияна Николаева

15:16 05 сентября 2019 г.

В рамках празднования 90-летия со дня рождения летчика-космонавта СССР, генерала-майора авиации, дважды Героя Советского Союза, почетного гражданина Чувашской Республики А. Г. Николаева в Большевыльской сельской библиотеке прошел тематический вечер «Звездный путь Андрияна Николаева».

Ведущие рассказали о жизни и деятельности простого деревенского парня, взметнувшегося в космос 11 августа 1962 года на космическом корабле "Восток – 3", который в один миг прославил весь чувашский народ и стал национальным героем. Также ребята узнали много интересных фактов из биографии нашего земляка, познакомились с книгами А. Г. Николаева «Космос-дорога без конца», «Встретимся на орбите» и «Притяжение Земли», в которых он описал собственные впечатления и переживания, прочитали отрывки из книги М. Юхма "Мальчик из Шоршел". В ходе мероприятия провели видеоэкскурсию по Музею космонавтики с. Шоршелы.

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика