Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен осенний санитарно-экологический месячник

11:16 13 сентября 2019 г.

Руководствуясь Федеральным Законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях обеспечения чистоты и порядка территорий населенных пунктов Вурнарского района, приведения в надлежащее состояние территорий мест захоронения, постановлением администрации Вурнарского района от 09.09.2019 г №544 объявлено с 16 сентября по 16 октября 2019 года осенний санитарно-экологический месячник по благоустройству территорий населенных пунктов Вурнарского района. Согласуясь этому постановлению призываем жителям Ершипосинского сельского поселения активно участвовать по озеленению и уборке  улиц, придомовых территорий, мест захоронения. Для  мусора на территории поселения установлены 9 новых мусорных евроконтейнеров. В Вурнарский район поступила очередная партия мусорных евроконтейнеров. В нашем поселении также будут размещены еще 9 новых евроконтейнеров.

 Жители Ершипосинского сельского поселения! Активно участвуйте в осеннем санитарно-экологическом месячнике по благоустройству территорий.

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика