Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Велогонки "Юный велосипедист

08:15 13 сентября 2019 г.

 

     Лето - пора велосипедных прогулок. Трудно найти школьника, который не любит кататься на велосипеде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни катался на этом двухколесном друге. Но очень важно не забывать, что и для велосипедиста существуют правила движения, которые нужно обязательно соблюдать ради безопасности своей и других участников дорожного движения. Сегодняшняя игра поможет всем участникам ещё раз закрепить имеющиеся знания и показать свое мастерство при вождении велосипеда.

  11 сентября в д. Альмень-Сунары провели велогонку. Мероприятие уже стало традиционным, ребята его очень ждут и с желанием к нему готовятся. Количество участников «Юный велосипедист» с каждым годом растёт. Травм полученных на велосипеде в летний период в нашем клубе  нет.

Данное мероприятие входит в систему мероприятий по ПДД и является логическим продолжением предыдущей работы  с 1 по 5  классы.

Тема, выбранная для мероприятия, актуальна, т.к. соответствует воспитательным задачам по профилактике и предотвращению ДТП. Тема и сама игра соответствуют возрастным особенностям и интересам учащихся.

Мероприятие имеет социальную и педагогическую значимость, реальность и достижимость, высокую степень эмоционального и воспитательного воздействия, а также обучающее и развивающее значение. По моему мнению, и мнению ребят -   мероприятие удалось, и поставленные задачи были выполнены. После мероприятия провели чаепитие.

Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика