Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » C 90-летием, Заря Филипповна

20:14 09 сентября 2019 г.

6 сентября юбилейную дату, 90-летие со дня рождения, отметила ветеран педагогического труда, жительница села Калинино Тихонова Заря Филипповна.

Юбиляра с важной датой в этот день поздравили глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, глава администрации Калининского сельского поселения Алена Константинова и директор Калининской средней общеобразовательной школы Татьяна Ефимова. Гости пожелали Заре Филипповне долгих лет жизни в кругу родных и близких, вспомнили ее многочисленные заслуги в деле обучения и воспитания детей. Леонид Григорьевич вручил юбиляру поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и от себя лично. Он подчеркнул, что всегда с уважением относился к Заре Филипповне. Будучи учеником Калининской школы, он знал, каким сильным педагогом была и остается Заря Филипповна. Ее ученики до сих пор вспоминают и с теплотой отзываются о своем учителе, потому что знания, полученные ими в школе от Зари Филипповны, помогли им реализоваться в жизни.

Директор Калининской школы Татьяна Павловна Ефимова зачитала поздравительный стих, специально написанный полковником в запасе, выпускником Калининской школы Валерием Кошкиным.Глава администрации Калининского сельского поселения Алена Константинова также выразила искренние слова восхищения и уважения к юбиляру, преподнесла ей букет цветов и памятный подарок.

Тихонова Заря Филипповна с 19-летнего возраста учила детей русскому языку и литературе. Начинала в Хумушской семилетней школе, затем,вплоть до выхода на заслуженный отдых, трудилась в Калининской средней школе.Юбиляр имеет множество наград. В 1970 году награждена медалью «За доблестный труд».

Заря Филипповна поблагодарила гостей за оказанное внимание, за уважительное отношение к старшему поколению.Источник статьи и обсуждение на http://vurnar.ru/pozdravlyaem-s-yubileem.html

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика