Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в Краснооктябрьском сельском клубе

15:47 12 сентября 2019 г.

11 сентября в Краснооктябрьском сельском клубе, в рамках Года театра, состоялся праздничный концерт, приуроченный Всероссийскому дню трезвости и важной юбилейной дате сентября – 90-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза, летчика – космонавта, национального героя Чувашии и России А. Г. Николаева.

В самом начале прозвучали теплые поздравления и пожелания ведущей Валентины Алешиной с замечательными праздниками и сразу определился лирический и патриотический настрой мероприятия. Песни в исполнении Владимира Тимофеева напомнили про прошедшее незабываемое лето и об извечных человеческих ценностях. Народный вокальный коллектив «Шумерлиночка» порадовал зрителей песнями, которые созвучны с устремлениями и надеждами каждого деревенского жителя. А героям- летчикам была посвящена песня в исполнении Александра Иванова.

Интересный концерт в солнечный, не по-сентябрьски жаркий день оставил яркие впечатления и позитивный настрой у всех зрителей.

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика