Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты администрации Вурнарского городского поселения выехали на ул. Гагарина на согласование местоположенияграниц расположения земельного участка.

11:13 12 сентября 2019 г.

Специалисты администрации Вурнарского городского поселения выехали на ул. Гагарина на согласование местоположенияграниц расположения земельного участка.

  В случае образования нового земельного участка, уточнения границ уже существующего участка или регистрации права собственности на давно используемый земельный участок  необходимой процедурой является согласование границ такого участка с правообладателями смежных земельных участков. Результат данной процедуры отображается в акте согласования границ.

  Такой документ, как акт согласования границ земельного участка  является обязательной частью межевого плана.

  Межевой план – фактически единственный документ, который нужен для постановки земельного участка на кадастровый учет, для учета части земельного участка или внесения в ГКН сведений об изменении уникальных характеристик земельного участка.

 Для  предотвращения споров между соседями, специалисты  администрации Вурнарского городского поселения  выехали на ул. Гагарина для проведения согласования границ смежных земельных участков. Перед выездом были проверены документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок. Специалисты встретились с собственником участка и провели проверку соответствия границ уже существующего участка.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика