Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работниками Чутеевского дома культуры была проведена акция «Мысли трезво!»

08:39 12 сентября 2019 г.

Ежегодно в Российской федерации в рамках борьбы с алкоголизмом   11 сентября проводится Всероссийский день трезвости.
         День Трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.

11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни работниками  Чутеевского дома культуры  была проведена акция «Мысли трезво!». Культработники раздавали жителям села листовки «Мысли трезво!» о вреде алкоголизма. В ходе раздачи, рассказали о том, какое пагубное воздействие алкоголь оказывает на организм.  Были представлены сведения о статистике употребления алкоголя в Российской Федерации на душу населения, а также о судебной практике, которая свидетельствует, что со злоупотреблением алкоголя связаны половина несчастных случаем со смертельным исходом на транспорте и половина всех убийств. Также было рассказано о том, какие изменения происходят в характере человека и какие необратимые последствия происходят в его головном мозге.

День трезвости - праздник, который следует не «отмечать», а проводить, сохраняя трезвость рассудка, радуясь возможности общения  близкими, стремясь сделать так, чтобы трезвость стала естественным состоянием каждый день в году. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. Трезвость  - естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной!

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика