Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тротуары и парковки - отклик на запросы цивилян

09:48 11 сентября 2019 г.

Тротуары и парковки - отклик на запросы цивилян

Каждому жителю города Цивильска хочется видеть свой город красивым, чистым и благоустроенным, а самое главное – комфортным для проживания. Ежегодно происходят положительные изменения в этом направлении.

Сегодня  глава администрации Цивильского района Игорь Николаев ознакомился с ходом работ по благоустройству города Цивильска. Как рассказал глава Цивильского городского поселения Денис Скворцов, завершились работы по устройству тротуаров по улице Гагарина и Советская протяженностью около 400 метров, работы были сделаны на собственные средства стоимостью более 2,6 миллионов рублей. Объект еще не принят, глава администрации района дал поручение устранить некоторые недостатки.

Также в городском парке по программе инициативного бюджетирования шли работы по прокладке тротуаров по всему периметру. Здесь еще предполагается замена скамеек и установка светильников. Стоимость всех работ составит около 5 миллионов рублей. Игорь Николаев отметил, что необходимо ускорить работы на данном объекте, так как срок сдачи – конец сентября.

Во дворе дома 10 по улице Никитина идут работы по замене тротуаров и обустройства гостевой парковки. Данные работы проходят в рамках программы благоустройства и ремонта дворовых территорий, стоимость работ составляет около 3 миллионов рублей.

Глава администрации района Игорь Николаев напомнил, что работы по благоустройству должны быть выполнены качественно и в установленные сроки. «Благоустройство города - одна из главных задач для муниципалитета. Еще более важно – участие самих жителей. Тротуары и парковки - отклик на запросы цивилян», - резюмировал Игорь Николаев.

Цивильское городское поселение Цивильского района

Первоисточник: Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика