Индырчский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Будущее без терроризма, терроризм без будущего

08:20 04 сентября 2019 г.

В рамках мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в Тенеевской библиотеке организована иллюстрированная выставка-память «Будущее без терроризма, терроризм без будущего!».

День солидарности в борьбе с терроризмом - самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года.

Выставка знакомит с книгами и газетами, из которых можно узнать об истории терроризма, о способах личной безопасности при угрозе терроризма, методах психологической подготовки.

Представленные источники освещают международный терроризм с точки зрения угрозы национальной безопасности государств в мировом политическом процессе.

Читатели также могут получить информацию об основных тенденциях развития современного терроризма и путях его преодоления.
В документах, представленных на выставке, подчёркивается - терроризму, как национальному, так и международному, нужно противостоять всеми силами, чтобы не допустить разрастания этого преступного явления.

Индырчский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика