Индырчский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Индырчская библиотека присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке - 2019»

09:13 11 сентября 2019 г.

Индырчская библиотека присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке  - 2019», организованной Централизованной системой детских библиотек г. Самары. Цель акции: привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к чтению современной детской литературы. В этот день библиотекарь побывала в гостях в Индырчском детском саду «Радуга».  Вниманию ребят было представлено произведение Корнея Чуковского «Айболит». Любимые всеми с детства сказочные персонажи и зверюшки, созданные известным детским писателем, зовут нас в удивительный мир, в котором соседствуют, правда и вымысел, смелость и трусость. Всё как в жизни. Мальчики и девочки познакомились с героями этой сказки. Воспитывать веру в добро, чувства доброго, нежного отношения к окружающим, умение видеть и ценить красоту, самостоятельность, трудолюбие помогает юным читателям этот автор. Громкое чтение прошло ярко, весело и интересно. В завершении встречи дети с интересом рассматривали  красочные книги. Участниками акции стали 14 дошкольников.   

Индырчский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика