Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочие провели уборку на детской площадке «Кремлевская».

11:33 10 сентября 2019 г.

 

  Пластиковые и стеклянные бутылки из-под пива, осколки, окурки, пакеты, туалетная бумага и прочие отходы – трудно поверить, что это не свалка, а детская площадка, на которой каждый день играют дети.  А виной всему сами люди, которые безответственно выбрасывают мусор прямо в местах, где играют дети.

 Вот и приходится рабочим по благоустройству администрации Вурнарского городского поселения проводить уборку на детских площадках п. Вурнары. Сегодня  убирали площадку «Кремлевская» во дворе дома №  2 по ул. Ленина. Собрали мусор в мешки и вывезли его на транспорте администрации.

  Чаще всего на площадках мусорят не дети, а именно взрослые, предпочитающие проводить время с бутылкой именно там.  Разумеется,  пьяным компаниям не место на детских площадках. И если большинство взрослых уже не исправить, то правила культуры поведения необходимо прививать детям.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика