Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 сентября в Яншихово-Норвашской средней школе прошла торжественная линейка.

14:20 01 сентября 2019 г.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! В этот день двери Яншихово-Норвашской средней школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 

Несмотря на то, что это школьный праздник, ему радуются не только учителя и дети, но также родители. На торжественные линейки во многих семьях принято ходить полным составом, особенно, если в семье имеется первоклассник.

Всех собравшихся на торжественной линейке с Днем Знаний поздравили директор Яншихово-Норвашской СОШ Валерий Ильин,  глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, методист отдела образования администрации Янтиковского района Алена Николаева, директор Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета Наталья Евсюкова, глава Яншихово-Норвашского сельского поселения Роман Егоров, генеральный директор ООО «Уютстрой» Алексей Васильев, депутат собрания депутатов Янтиковского района Юрий Ефимов, заведующий Яншихово-Норвашским музеем Владимир Петров, они в своих выступлениях пожелали детям уверенности в собственных силах, неиссякаемого задора, новых побед и достижений в учебе, осуществление самых заветных желаний.

В первый раз в первый класс открыли двери 11 учеников. Они порадовали присутствующих задорными стихотворениями, а выпускники поздравили их  и подарили подарки.

По окончанию торжественной линейки прозвучал первый в этом учебном году звонок, который пригласил всех ребят и учителей в школу, где прошли классные часы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Яншихово-Норвашский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика