Кильдишевское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День бронетанковых войск

09:05 09 сентября 2019 г.

 

 

       Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов танковых войск с профессиональным праздником. Глава оборонного ведомства отметил, что на протяжении десятилетий личный состав танковых войск вносит значительный вклад в обеспечение безопасности государства и защиту его национальных интересов. «Мужество, стойкость, решительность и отвага — эти качества всегда отличали воинов-танкистов. В суровые годы Великой Отечественной войны и в мирное время они были и остаются образцом бескорыстного и верного служения Родине», - подчеркнул Шойгу. 

        По словам министра, нынешнее поколение военнослужащих танковых войск бережно хранит славные традиции предшественников, постоянно совершенствует свое мастерство и боевую выучку. «Важным показателем этой работы являются ежегодные победы наших экипажей в главном конкурсе Армейских международных игр - "Танковом биатлоне". Это настоящий триумф российской команды, которая в очередной раз показала превосходное искусство управления многотонными боевыми машинами и четкое выполнение сложнейших учебно-боевых задач», - добавил он. Сергей Шойгу поблагодарил военнослужащих и ветеранов танковых войск за добросовестную службу и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений на благо Отечества.
       Ветераны бронетанковых войск 8 сентября 2019 собрались у военкомата Ядринского района. Танкистов с праздником поздравили: Прокопьев А.Г. – военный комиссар Ядринского и Красночетайского районов, Алексеев Н.В. – председатель Совета ветеранов бронетанковых войск Ядринского района, Михеев С.Н. – председатель Совета ветеранов боевых действий в Афганистане, Миронов С.Е. – председатель Совета ветеранов ГСВГ.

       Ветераны возложили венок к памятнику погибшим воинам ВОВ. Сделали памятные снимки. Составили план проведения «танкового биатлона» в 2020 году в Ядринском районе.

Кильдишевское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район д.Кильдишево ул.Школьная дом 44
Телефон: 8(83547) 64-3-23
Факс: 8(83547) 64-3-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика