Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 7 по Чувашской Республике сообщает, что наступает срок уплаты налогов

09:05 09 сентября 2019 г.

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 7 по Чувашской Республике сообщает, что наступает срок уплаты налогов. Уплата физическими лицами имущественных налогов осуществляется на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом в бумажном виде по почте, в настоящее время направлены всем налогоплательщикам налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2018 год. Пользователям сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» направлены налоговые уведомления в электронном виде в личные кабинеты. В случае неполучения налогового уведомления на уплату имущественных налогов, либо несогласия с объектами налогообложения, суммой исчисленных имущественных налогов необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или нахождения имущества. Уплатить имущественные налоги необходимо не позднее 02 декабря 2019 года. Произвести уплату возможно в отделениях банков, через их платежные терминалы и банкоматы, а также с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщик для физических лиц» или «Заплати налоги» на сайте ФНС России www.nalog.ru. Уплатите налоги своевременно!

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика