Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Визит в Венгрию

07:27 09 сентября 2019 г.

По приглашению Министра иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петера Сийярто первый заместитель Председателя СФ, руководитель Группы по сотрудничеству Совета Федерации с Государственным Собранием Венгрии Николай Федоров находится с визитом в Будапеште.

В программе делегации СФ , возглавляемой Николаем Федоровым, - рабочие встречи с Министром иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петером Сийярто,   Председателем Государственного Собрания Венгрии Ласло Кёвером,  заместителем Премьер-министра Венгрии Жолтом Шемьеном, членами Группы по связям с палатами Федерального Собрания Российской Федерации Государственного Собрания Венгрии. Запланирована также церемония возложения венков к памятнику советским воинам - освободителям на Площади Свободы в Будапеште.

В составе делегации Совета Федерации - первый заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике Игорь Каграманян, заместитель председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Владимир Литюшкин и член Комитета СФ по науке, образованию и культуре Валерий Марков.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика