Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час памяти, посвященный летчику - космонавту А. Г. Николаеву

16:09 05 сентября 2019 г.

5 сентября 2019 года знаменательный день в истории Чувашской Республики-90 лет со дня рождения дважды Героя Советского Союза, генерал-майора, летчика-космонавта СССР, почетного гражданина Чувашской Республики Андрияна Григорьевича Николаева .Чувашия гордится своим земляком, который является и сегодня ярким примером для подрастающего поколения.

В Тренькинском СДК прошел час памяти,  посвященный 90-летию А. Г. Николаева. Ведущий ознакомил с автобиографией космонавта, было организовано виртуальное путешествие по музею космонавтики села Шоршелы и по чебоксарскому планетарию.

Андриян Николаев достоин быть примером для подрастающего поколения,  примером во всем-в жизни, и в отношении к работе, и в любви к Родине. Его светлое имя навсегда сохранится в народной памяти.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика