Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Трудоустройство тех, кто испытывает трудности в поиске работы

08:36 03 сентября 2019 г.

Большое внимание центр занятости населения Комсомольского района уделяет трудоустройству граждан, испытывающих трудности в поиске работы. К этой категории относятся инвалиды, одинокие и многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, освобожденные из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, граждане предпенсионного возраста.

Участие во временных работах позволяет безработным гражданам, испытывающим трудности в поиске работы, сохранить мотивацию к труду. Безработные граждане трудоустраиваются подсобными рабочими, сторожами (вахтерами), дорожными рабочими, курьерами, менеджерами, делопроизводителями, продавцами, уборщиками служебных и производственных помещений, операторами котельной, почтальонами и другими доступными видами трудовой деятельности.

 В период участия в программе безработные граждане получают заработную плату, установленную и выплачиваемую работодателем за фактически отработанное время, которая не может быть ниже минимального размера оплаты труда, установленного законодательством РФ, составляющей 11280 рублей, центр занятости оказывает материальную поддержку из расчета 3000 рублей в месяц.

В текущем году по данной программе планируется трудоустроить не менее 13 человек. На сегодня с работодателями района заключено 6 договоров и трудоустроено 8 безработных граждан, проживающих в Комсомольском районе.

 Центр занятости населения Комсомольского района приглашает работодателей всех форм собственности принять участие в программе временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, которые могут обратиться по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д.29.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика