Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 3 сентября 2019 года в Сявалкасинском сельском Доме культуры провели информационно-познавательную беседу, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

08:50 04 сентября 2019 г.

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Ведь в нашей стране дата 3 сентября теперь неразрывно связана с трагическими, ужасающими событиями, произошедшими в Беслане – с 1 по 3 сентября 2004 года.

Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение.

3 сентября 2019 года в Сявалкасинском сельском Доме культуры провели информационно-познавательную беседу, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Культорганизатор Валентина Вишневская ознакомила детей с основными правилами поведения при угрозе или совершения акта терроризма, при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство, во время эвакуации. В Доме культуры выставлены материалы, памятки по антитеррору, которые с интересом изучили участники мероприятия.

 

 

 

Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.1
Телефон: 8(83537) 42-2-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика