Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беслан - незаживающая рана

20:31 03 сентября 2019 г.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом! Он был установлен Федеральным законом «О днях воинской славы» 06 июня 2005 года. Это день, когда Россия вспоминает события, развернувшиеся в средней образовательной школе в Беслане.

В 2019 году исполнилось 15 лет со дня трагических событий в Беслане. Эта страшная трагедия унесла много детских безвинных жизней. 1-3 сентября 2004 года в Северной Осетии произошла трагедия, которая потрясла не только всю Россию, но и весь мир.  Рано утром во время торжественной линейки группа террористов напала на учеников школы №1 Беслана и их родителей. Заложниками стали 1127 человек. В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 318 заложников, из которых 186 дети.

Сегодня, 3 сентября работники культуры совместно с библиотекарем провели беседу с учениками 1 – 4 класса Буртасинской школы «Беслан – незаживающая рана». В ходе беседы дети вспомнили как правильно нужно вести себя в таких ситуациях. Но главное, что нужно осознавать, что нельзя стрелять в свое будущее, свое завтра, иначе оно будет не радужным - его совсем не будет.

%MCEPASTEBIN%

Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429230 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Буртасы, пер.Школьный, д.1
Телефон: 8(83537) 61-5-36, 61-5-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика