Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Елена Петровна Голубцова- победитель в конкурсе «Лучший народный дружинник Вурнарского района»

16:30 03 сентября 2019 г.

  В  минувшую  неделю  в Вурнарском районе подвели итоги районного конкурса «Лучший народный дружинник». Он прошел в два этапа. На первом этапе оценивалась деятельность участников конкурса по итогам 2018 года с учетом количества часов, отработанных народными дружинниками и фактов участия дружинниками в раскрытии преступлений и выявления административных правонарушений.

       Для участия в конкурсе  в комиссию  были  представлены  трое народных дружинников: Голубцова Елена Петровна, Терентьев Иван Зиновьевич, Васильев Юрий Хрисанович.

       На втором этапе конкурса проводилось тестирование участников конкурса на знание Кодекса РФ «Об административных правонарушениях», Федерального закона от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Федерального закона от 23.06.2016 №182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 23.07.2003 года № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», Закона Чувашской Республики от 27.12.2014 №97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», Закона Чувашской Республики от 22.02.2017 №5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике».

       По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрала Елена Голубцова, которая стала победителем. Конкурсной комиссией призерами признаны народные дружинники Иван Терентьев, занявший 2 место и Юрий Васильев (3 место). Победитель и призеры конкурса получат вознаграждение.

       Сегодня  глава администрации Вурнарского района Леонид Григорьевич  Николаев   вручил Голубцовой Елене  Петровне   Почетную грамоту  администрации Вурнарского района  Чувашской Республики  за победу в конкурсе «Лучший народный дружинник Вурнарского района», поблагодарил за помощь правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка на территории района, за активное участие  в общественной жизни.   Командир  ОО «Народная дружина  Вурнарского района»  Иванов Евгений Матвеевич   пожелал Елене Петровне   успехов в  предстоящем  Республиканском конкурсе.

     Елена Петровна Голубцова,  военно-учетный работник   Хирпосинского  и Янгорчинского сельских  поселений, будет защищать честь Вурнарского района на Республиканском конкурсе  «Лучший народный дружинник  Чувашской Республики».

Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429235 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Хирпоси, ул.Советская, д.37
Телефон: 8(83537) 62-0-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика