Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучший народный дружинник Вурнарского района- Елена Голубцова

16:19 03 сентября 2019 г.

В конце минувшей недели в Вурнарском районе подвели итоги районного конкурса «Лучший народный дружинник». Он прошел в два этапа. На первом этапе оценивалась деятельность участников конкурса по итогам 2018 года с учетом количества часов, отработанных народными дружинниками и фактов участия дружинниками в раскрытии преступлений и выявления административных правонарушений.

       Для участия в конкурсе свои заявки в комиссию представили трое народных дружинников: Голубцова Елена Петровна, Терентьев Иван Зиновьевич, Васильев Юрий Хрисанович.

       На втором этапе конкурса проводилось тестирование участников конкурса на знание Кодекса РФ "Об административных правонарушениях", Федерального закона от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Федерального закона от 23.06.2016 №182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 23.07.2003 года № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», Закона Чувашской Республики от 27.12.2014 №97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», Закона Чувашской Республики от 22.02.2017 №5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике».

       По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрала Елена Голубцова, которая стала победителем. Конкурсной комиссией призерами признаны народные дружинники Иван Терентьев, занявший 2 место и Юрий Васильев (3 место).

       Глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев  поблагодарил дружинников за помощь правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка на территории района и вручил « Почетную грамоту» Елене Голубцовой за победу в конкурсе « Лучший народный дружинник Вурнарского района».

     Елена Петровна, военно-учетный работник по Янгорчинскому и Хирпосинскому сельским поселениям, будет защищать честь Вурнарского района на Республиканском конкурсе  «Лучший народный дружинник».

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика