Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Здравствуй школа!

15:11 03 сентября 2019 г.

2  сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы после капитального ремонта вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников. Директор школы И. Н. Степанов и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступили малыши - первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили старшеклассники. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика