Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » 1 сентября - День Знаний!!!

14:19 02 сентября 2019 г.

Цветов, бантов, улыбок — море!
На каждом праздничный наряд.
Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!
Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

Сегодня 2 сентября 2019 г. в Вурман-Кибекской школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После долгих летних каникул школа радостно распахнула свои двери для ребят. Перед первым звонком собрались учителя, учащиеся, родители и гости. Школа была наполнена цветами, улыбками и поздравлениями.

Линейку открыла директор школы Анна Андреева. Анна Петровна поздравила всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелала крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу. Также Анна Петровна вручила грамоты школьникам за хорошую учебу.

На празднике присутствовали глава администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Александр Петров, заместитель начальника отдела сельского хозяйства Анатолий Мураткин. Они поздравили с Днём знаний и пожелали учителям и родителям здоровья, терпения, благополучия, а ребятам интересных встреч, новых знакомств и прочных знаний.

Первоклассники впервые выступили перед всей школой, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями. Для девятого класса это был особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка. Они выступили с ответным словом для первоклассников, рассказав им о предстоящей суете школьных дней.

День знаний стал для школьников настоящим праздником, а главными виновниками торжества были, конечно же, первоклассники: нарядные и такие трогательные в свой первый школьный день, с яркими букетами цветов, они приковывали к себе внимание собравшихся. По традиции торжественные линейки завершились первым в этом учебном году школьным звонком. Поздравляем всех с началом нового учебного года!

 

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика