Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » СНОВА ЗА ПАРТЫ ЗОВЁТ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК

13:36 02 сентября 2019 г.

    После летних каникул школа распахнула свои двери для всех ребят.  Второго  сентября в МБОУ «Санарпосинская СОШ» состоялся праздник Первого звонка. В этот замечательный праздник, перед дальней дорогой в прекрасную страну Знаний, со словами напутственной речи   ко всем учащимся, учителям и родителям школы   обратился  директор Иванов Николай Никитич. Всех присутствующих на линейке поздравили первый  заместитель главы администрации  – начальник отдела  сельского хозяйства и экологии  администрации Вурнарского района Горбунов В.А.;  представитель ООО  Агрофирмы «Санары»  Петров Р.И.;  глава Санарпосинского сельского поселения  Белов В.А. Они пожелали  учащимся постоянного стремления к новым вершинам знаний, новых открытий, побед, здоровья и удачи на весь предстоящий учебный год, а учителям – творческих достижений.

   На линейке  первоклассники читали стихи, одиннадцатиклассники дали самым юным ученикам свой наказ и преподнесли  небольшие памятные подарки. Незабываемые впечатления от праздника остались в памяти у наших первоклассников, подаривших своим семьям новую праздничную календарную дату.  А для одиннадцатиклассников сегодня так же,  как и для первоклассников, был волнительный день - выход на финишную прямую, ведь они являются выпускниками 2019 – 2020 учебного года.

  Традиционно прозвенел первый звонок, приглашая всех на первый в этом учебном году урок. Доброго, счастливого пути по дороге знаний всем вам,  дорогие ученики!

Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ «Санарпосинская СОШ» Вурнарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район д. Новые Яхакасы, ул. 40 лет Победы, д.1в
Телефон: 8(83537) 61-2-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика