Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МАОУ "Кюстюмерская СОШ" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

11:35 02 сентября 2019 г.

Сегодня 2 сентября 2019 года в  МАОУ «Кюстюмерская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и нового учебного года. Этот день в Кюстюмерской школе праздник начался с торжественной линейки. Всех собравшихся  с началом учебного года  поздравили:   директор школы Максимова С П., глава Ершипосинского сельского поселения Максимов А.Н., заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Политов С.И. Они поздравили учащихся, педагогов с началом нового учебного года, пожелали школьникам успехов, хорошей учебы, крепкого здоровья.

Кюстюмерская средняя школа распахнула свои двери для начала учебного года своим 105 учащимся и педагогам. Впервые за школьную парту сели 13 первоклассников, ведь именно они в этот день впервые переступили порог школы. Сегодня у первоклашек еще не будет отметок и настоящих уроков, их ждет знакомство с учителями и школьным бытом. Первоклассники, волнуясь, прочитали стихи о школе. Традиционно торжественная линейка завершилась веселым звучным переливом первого звонка, который дал старт началу нового учебного 2019-2020 года.

Дорогих наших учителей и учеников поздравляем с Днем знаний. Желаем, чтобы знания и мудрость всегда занимали главенствующее место в вашей жизни, чтобы все, чему учит нас школа и жизнь, приносило обильные урожаи и все доброе, мудрое, вечное разрасталось в мире, благодаря вашим усилиям и труду! Всем отличного настроения и радости!

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика