Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Большевыльского сельского поселения с Днем знаний

11:14 01 сентября 2019 г.

Уважаемые жители Большевыльского сельского поселения Аликовского района!

Дорогие педагоги, ветераны, ученики и родители!

  Поздравляю вас с Днём знаний!

 

Первое сентября – замечательный праздник, который обладает особой притягательностью и никого не оставляет равнодушным. Начало нового учебного года – это новые надежды, устремления, планы. И одновременно это новый этап в жизни школьников и студентов, еще один серьезный экзамен на зрелость и профессионализм для педагогов.

Дорогие ребята, впереди у вас новый учебный год, наполненный радостью познания нового, удивительными открытиями. Желаю вам настойчивости в приобретении новых знаний и навыков, неиссякаемой энергии и уверенности в своих силах.

Сегодня особый праздник и у учителей, преподавателей, воспитателей. От вашего профессионализма, творчества, душевной щедрости зависит будущее нашего района, республики. Каждое достижение учеников – это ваша личная победа. Успехов вам в педагогической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей.

Пусть новый учебный год станет для учеников, их родителей и преподавателей годом больших творческих достижений, профессиональных побед. Успехов в новом учебном году!

 

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика