Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большеяушское поселение: С Днем знаний, ученик!

11:13 02 сентября 2019 г.

День знаний — прекрасная дата.  Ура!
Звони, колокольчик, скорей,
Чтоб ринулась в классы гурьбой детвора,
В проемы широких дверей.

Б. Поляков

1 сентября  — это особенный день, День знаний – праздник, что отмечается во многих школах странах. В первый день осени в школах начинаются занятия, первоклассники первый раз садятся за парты, нарядные  дети идут на праздничную линейку с букетами цветов.

Традиционно в Большеяушской средней общеобразовательной школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, в котором приняли участие представители администрации района,  ветераны педагогического труда, родители.

Директор школы Надежда Федорова пожелала ученикам успехов в учёбе, учителям – дальнейших творческих успехов в работе, здоровья, умных учеников, а также преподнесла ранцы со школьными принадлежностями детям из малообеспеченных семей.

Также тепло поздравили с Днем знаний отец Алексей, глава Вурнарского района – председатель районного собрания депутатов – председатель СХПК «Мураты» Геннадий Спиридонов,  глава Большеяушского сельского поселения Андрей Васильев и заведующий сектором КДН Мария Кроткова.

Немало добрых слов и пожеланий в этот день было адресовано первоклассникам. В нынешнем учебном году впервые за парты сели 14 учеников. Для них сегодня все в первый раз: и звонок, и урок, и учитель.

Первоклассники также не отставали от поздравлений, они  искренне и  выразительно читали стихи о школе. В завершении праздника прозвучал первый звонок. После звонка школьники отправились на первый урок.

 

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика