МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 2-ой зональный этап районного фестиваля-конкурса народного творчества пожилых людей «Когда душа поет»

08:33 02 сентября 2019 г.

30 августа в Чиршкасинском Доме творчества состоялся 2ой этап районного фестиваля-конкурса для лиц пожилого возраста и ветеранов «Когда душа поет». В фойе были представлены выставки мастеров декоративно-прикладного творчества.

В конкурсной программе приняли участие лица старшего поколения из 5 сельских поселений таких как: Акулевское, Абашевское, Сирмапосинское, Сарабакасинское и Синьяльское. Многие из участников не новички на сцене и не первый раз на конкурсе, и с каждым годом они не перестают удивлять зрителей и жюри все новыми номерами. Каждый участник вложил душу в свое выступление.

Всех участников и гостей фестиваля-конкурса поздравил глава Сирмапосинского сельского поселения Гельметдинов Рамиль Гаязетдинович.

Выступления участников оценивало жюри в составе: заместитель начальника отдела культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района – Николаева Милия Михайловна; Председатель Чебоксарского районного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» - Данилов Ростислав Васильевич и заместитель директора по творческой деятельности МБУ «Централизованная клубная система» Чебоксарского района – Леонтьева Ксения Сергеевна. 

Все коллективы и участники были награждены дипломами за участие, а отобранные составом жюри лучшие номера примут участие на гала-концерте в Центральном Доме культуры пос. Кугеси.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика