Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветераны Хорнзорского сельского клуба на фестивале-конкурсе народного творчества для лиц пожилого возраста «Когда душа поет».

17:48 01 сентября 2019 г.

     1 cентября в МБУК «Централизованная клубная система» состоялся первый этап районного фестиваля-конкурса (в рамках III Республиканского фестиваля-конкурса) народного творчества для лиц пожилого возраста «Когда душа поет», посвященный 100-летию Чувашской автономии и 25-летию Союза пенсионеров России.

     Творческие коллективы и солисты из разных сельских поселений района выступали в номинациях - хоровые ансамбли, вокальное исполнение (солист, дуэт, трио), художественное чтение и танцевальные ансамбли.

     В фестивале-конкурсе принимали участие и ветераны с Хорнзорского сельского клуба и показали, как они любят жизнь, умеют радоваться и дарить эту радость другим через свое творчество, в которое вкладывают всю свою душу.

      Второй этап фестиваля-конкурса состоится 19 сентября 2019 года  в г. Канаш.

     Заключительный этап - гала-концерт (районного в рамках Республиканского фестиваля-конкурса) состоится в Ядринском районном Доме культуры МАУ «Централизованная клубная система» Ядринского района Чувашской Республики.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика