Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час информации «Белый, синий, красный» в Шатракасинском сельском клубе

10:38 24 августа 2019 г.

Россия – большая и прекрасная страна. 
Мы славим тебя, родная Россия. 
Хотим, чтоб страна, была наша сильной. 
Пускай гордо знамя в небо взлетит, 
И песня Росси над миром звучит.

Россия – большая и прекрасная страна. Для каждого человека она начинается с родительского дома. В каком бы её уголке ты не родился, ты можешь с гордостью сказать: «Это моя Родина!»

Ко дню Российского флага в Шатракасинском сельском клубе прошёл час информации «Белый, синий, красный». Заведующий клубом Надежда Ершова и библиотекарь Анжелика Угарова ознакомили ребят с историей возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства российского, о том, что символизирует каждый цвет флага. Они узнали и об изображении и значениях на гербе, вспомнили слова и авторов гимна.

Цель данного мероприятия: помочь ребятам в полной мере понять, осмыслить государственные символы, их происхождение, значение, воспитывать чувство патриотизма и гражданской ответственности у молодёжи. 

Участники мероприятия получили светоотражающие стикеры – флаг России.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика