МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарах прошла акция в честь дня Российского флага

14:41 22 августа 2019 г.

Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги ,гербы и гимны – они являются отличительным знаком государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств. Герб и флаг страны созданы в соответствии со строгими правилами и имеют общую символику, которая олицетворяет красоту и справедливость, победу добра над злом. 25 лет назад 22 августа 1994 года указом президента Российской Федерации установлен один из официальных праздников России – День Государственного флага Российской Федерации. «Три цвета державы великой» - под таким названием прошла 22 августа 2019 года акция в п. Вурнары, организованная методистами РДК Самаровой М.Г. и Пугачевой Т.А., балетмейстером народного ансамбля песни и танца «Тивлет» Афанасьевой А.Ю. Жителям и гостям поселка работники РДК раздали ленточки и флажки цвета Российского флага. А также провели небольшую беседу об истории возникновения праздника.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика