Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканские соревнования «Веселые старты» среди работников потребкооперации

16:01 28 августа 2019 г.

28 августа 2019 года в спортивном зале центра спорта и здоровья "Улап" п.Кугеси состоялись Республиканские соревнования веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья» среди работников потребкооперации. Уже девятый раз на старты собираются самые активные семьи. К участию в допускались семейные команды, состоящие из 3-х человек (папа, мама и ребенок), являющиеся членами одной семьи.

От имени администрации Чебоксарского района поприветствовал всех участников соревнований заместитель главы администрации-начальник отдела организационно-контрольной работы Валерий Михайлов: «Мы рады приветствовать спортивные семьи на территории района, которые являются ярким примером пропаганды здорового образа жизни. Желаю Вам отличного настроения».

Также председатель Совета Ишлейского райпо Татьяна Павлова пожелала всем спортсменам здоровья и веселых стартов.

В программу соревнований включены следующие виды спорта: скейт, баскетбол, самокат, дартс, прыжки в длину и эстафета с мячами.

Команды  азартно и захватывающе соревнуются между собой, они проявляют всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах.  Всем участникам были вручены подарки и грамоты, а также заряд положительных эмоций и бодрости. Победители в личном первенстве среди пап, мам и детей награждены дипломами соответствующих степеней и призами.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика