МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Виртуально-краеведческий круиз «Я расскажу о любимом городе»

12:00 19 августа 2019 г.

Городу Чебоксары в этом году исполняется 550 лет. С18 по 24 августа Чебоксары празднует свой день рождения. Во всех библиотеках района проходят мероприятия, посвященные празднованию Дня города.

     19 августа в Аликовской детской библиотеке собрались ребята на виртуально-краеведческий круиз «Я расскажу о любимом городе», чтобы отправиться в виртуальное путешествие по улицам родного города. Благодаря электронной презентации «Чебоксары жемчужина Поволжья» ребята вместе с библиотекарем прогулялись по Чебоксарскому заливу, прошлись по улице Михаила Сеспеля, познакомились с уникальной архитектурой особняка купца Ефремова, посетили главный храм республики Введенский собор. Также внимание маленьких читателей привлекла книжная выставка «Чебоксары на литературных страничках», на которой представлены книги поэтов и писателей, прославляющих Чебоксары. Встреча завершилась просмотром видеоролика «Чебоксары – город наших побед!».

      Также ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины о Чувашии и о городе Чебоксары. В заключение мероприятия библиотекари пожелали хорошо отдохнуть в последний месяц лета и почаще приходить в библиотеку за книгами.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика